Министр спорта Российской Федерации и глава Олимпийского комитета России (ОКР), Михаил Дегтярев, выразил уверенность в скором возвращении отечественных хоккеистов к участию в международных соревнованиях. По его словам, если Международная федерация хоккея (ИИХФ) примет отрицательное решение относительно участия российских спортсменов, Россия намерена обратиться в суд и добиваться положительного исхода.
